Omega
Herrentaschenuhr, Silber 900, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, vergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt, arabische Stundenziffern, vertiefte kleine Sekunde, Rücker, silbener Staudeckel, Gehäusenummer 4373870, Gehäuse und Krone vergoldet, Bügel Metall versilbert, Kartusche, Gehäuse guillochiert, 79,5 g, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen,
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |