Lotto No. 6058

Omega

Omega - Arte, antiquariato e gioielli

Herrentaschenuhr, Silber 900, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, vergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt, arabische Stundenziffern, vertiefte kleine Sekunde, Rücker, silbener Staudeckel, Gehäusenummer 4373870, Gehäuse und Krone vergoldet, Bügel Metall versilbert, Kartusche, Gehäuse guillochiert, 79,5 g, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen,

Esperta: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

06.02.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Omega

doris.ebner@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 06.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 30.01. - 06.02.2013