Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) Farblithografie "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 80, die Nr. 37 von 60 Exemplaren, Passep.-Ausschnitt 34 x 53,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |