Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Beserlpark", signiert U Plieschnig, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 45 x 63 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ulrich Plieschnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |