Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 66

Aquarellist um 1900

Aquarellist um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Tirol Längenfeld", schwer leserlich signiert, datiert 14.11.1912, Aquarell auf Papier, 18 x 12 cm, gerahmt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.02.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Aquarellist um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 06.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 30.01. - 06.02.2013