Vase, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, breite kobaltblaue Ränder, Vorder- und Rückseite mit bunt gemalten Blumenbuketts, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen um 1900, Höhe ca. 16 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
21.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vase, Meissen 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2013 |