Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Robert Kasimir *

(Wien 1914-2002) "Wiener Stadtmotiv", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 61 x 41 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:

Robert Kasimir *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 20.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 11.02. - 20.02.2013