Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Max Angerer *

Max Angerer * - Arte, antiquariato e gioielli

(Schwaz/Tirol 1877-1955) "Bergsee", unten signiert Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Max Angerer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 20.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 11.02. - 20.02.2013