Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

1 Schale

1 Schale - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

in Blattform, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Dessertteller aus Meißner Porzellan, blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarken, Schale mit restaurierten Stellen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

1 Schale

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 20.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 11.02. - 20.02.2013