Lotto No. 7000

Anrichte im Frühbarockstil

Anrichte im Frühbarockstil - Arte, antiquariato e gioielli

unter Verwendung eines ursprünglich 2-geschoßigen Schrankes, Nadelholz, Nuss furniert, aufgegliederte Front mit Bogenfeldern und Säulenlisenen, teils mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Ausziehbrett, beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.02.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Anrichte im Frühbarockstil

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 14.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.02. - 14.02.2013