Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Thomas NOWOTNY *

Thomas NOWOTNY * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1965 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Nowotny (1990), Rückseite Widmung, Dispersion/Acryl auf Leinwand, ca. 78 x 54 cm, ungerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.02.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Thomas NOWOTNY *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 07.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 01.02. - 07.02.2013