Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Miklos NEMETH *

Miklos NEMETH * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Budapest 1934 - 2012) "Ländliche Ansicht" rückseitig: Atelierstempel, Öl auf Karton, ca. 50 x 58,5 cm, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.02.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Miklos NEMETH *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 07.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 01.02. - 07.02.2013