Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Otto Herbert Hajek*

Otto Herbert Hajek* - Arte, antiquariato e gioielli

(Kaltenbach/Tschechoslowakei 1927-2005 Stuttgart) Betitelt "Gedanken an W. A. M (Mozart)", rechts unten signiert und datiert Hajek (19)91/1, nummeriert 26/120, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.02.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Otto Herbert Hajek*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.01. - 06.02.2013