Emanuel Thomas Peter
(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Bildnis eines jungen Ehepaares, 2 Blatt, signiert E. Tho. Peter (vom Passep., verdeckt), Aquarell auf Karton, je 15 x 11 cm, oval, gerahmt, (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Emanuel Thomas Peter
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2013 |