Anetsberger um 1900
Stillleben mit Bierhumpen, undeutlich signiert und datiert Anetsberger (18)95, Öl auf Leinwand, 56 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Anetsberger um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl
- Maximinus II. "Daia" (305-) 310-313, Mzst. Nikomedia, alle Offizinen
- Biedermeier Salonwandspiegel
- Karaffe mit Silberanhänger,
- Tischlampe aus Messing mit einem Lampenschirm in der Art der Böhmisch-Mährischen Glasfabriken A. G. vorm. Salomon Reich & Comp., Krasna a. d. Betschwa, Mähren, Form und Dekor: um 1935