Lotto No. 7009

1 prunkvoller Salonluster mit 2 Appliken 1. Hälfte 20. JH,

1 prunkvoller Salonluster mit 2 Appliken 1. Hälfte 20. JH, - Arte e antiquariato

im Rokokostil gearbeitete Bronzegestelle mit Glasbehang und Glasbalustern auf zwei Ebenen insges. 20 flammig elektrisch montiert (Appliken je 3 flammig), Höhe=125 cm, D=80 cm, Altersspuren. ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage, diese muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

13.02.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.600,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 13.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 02.02. - 13.02.2013