Lotto No. 7007

Rudolf Stoitzner

Rudolf Stoitzner - Arte e antiquariato

(Wien 1873-1933) Astern in Vase, Öl auf Leinen, signiert R. Stoitzner 58 x 43 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.02.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Rudolf Stoitzner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 13.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 02.02. - 13.02.2013