Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035676/0004

Galanter Herr in Rokokotracht, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982

in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 11 cm

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

14.09.2017 - 15:52

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 14.09.2017 - 15:52
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.09. - 14.09.2017