Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Arte, antiquariato e gioielli

"Das Letzte Abendmahl", Öl/Leinwand, doubliert, ca. 53 x 72 cm, gerahmt, restauriert

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.09.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Maler des 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 26.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 17.09. - 26.09.2012