Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Otto Sammer*

Otto Sammer* - Arte, antiquariato e gioielli

(Schwabach 1914-2004 Passau) "Am Karussell", links unten signiert und datiert Sammer (19)67, Filzstiftzeichnung auf Papier, ca. 40 x 28 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.09.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 95,-
Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Otto Sammer*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 26.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 17.09. - 26.09.2012