Lotto No. 195-035377/0002

Blaas, möglicherweise Carl Theodor von Blaas

Blaas, möglicherweise Carl Theodor von Blaas - Gioielli, arte e antiquariato

(1886-1960) Dame der Jahrhundertwende auf einem Canapé mit einem Bouquet Rosen, signiert unten rechts der Bilddarstellung, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45,5 x 32,5 cm, masseverzierter Jugendstilrahmen

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.09.2017 - 16:41

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.09.2017 - 16:41
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.09. - 14.09.2017