Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Josef KUGLER, 20. Jhdt.

Josef KUGLER, 20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

"Waldbach" unten rechts signiert: Org. Josef Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

06.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Josef KUGLER, 20. Jhdt.

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 31.08. - 06.09.2012