Lotto No. 7000

Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.

farbloses Glas, grün transparent überfangen, Wandung mit mattgraviertem Blumendekor, monogrammiert GL, rückseitig hochovale Linse, Bodenstern, Höhe ca. 29,5 cm, kleinere Schartungen an den Schliffkanten

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 06.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 31.08. - 06.09.2012