Lotto No. 59

Friedensreich Hundertwasser

Friedensreich Hundertwasser - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean an Bord der Queen Elisabeth II.) "Der Weg von dir zu mir zurück", Offsetlithografie in Farbe mit Metallfolienprägung, limitierte Auflage von 3000 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 317, Bildausschnitt 30,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

24.09.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Friedensreich Hundertwasser

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 24.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.09. - 21.09.2012