Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-062096/0002

Franz Demel *

Franz Demel * - Bilder

(Wien 1878-1947) Innenhof in der Wachau, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt (Rahmenteile liegen bei), (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.09.2017 - 15:58

Prezzo di partenza:

Franz Demel *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 13.09.2017 - 15:58
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online