Lotto No. 7905 #

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquariato e Dipinti

Frühlingslandschaft im Hintergrund der Anninger (?), Öl auf Karton, 22,5 x 28 cm, gerahmt,(Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 04.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.08. - 04.09.2012