Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7012

Paar kleine Luster,

Paar kleine Luster, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Metallgestelle in Form von stilisierten Doppeladlern geziert, je 9-flammig elektrisch montiert, H=45 cm, D=60 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Paar kleine Luster,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 19.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 08.09. - 19.09.2012