Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7010

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Landschaft

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Landschaft - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mit Teich und Hütte Öl auf Leinen bezeichnet "Koenig" 60 x 80 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.09.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 95,-
Prezzo di partenza:
EUR 95,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 05.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 25.08. - 05.09.2012