Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7003 V

Künstler 20. Jh. Fantastische Häuserlandschaft

Künstler 20. Jh. Fantastische Häuserlandschaft - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mischtechnik auf Papier bezeichnet Schmidberger 67,5 x 56 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 05.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 25.08. - 05.09.2012