Halskette
Gold 585, Länge 60 cm, 39,3 g øG39
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Halskette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger