Lotto No. 75

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,35 ct

Gold 580, ovaler Onyx mit eingearbeitem goldenem Buchstaben "N", mit Diamanten geziert, Steine teilweise mit äußeren natürlichen Merkmalen, Arbeit Ende 19. Jhdt., 15,7 g øG6 Ruf 320

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.10.2012 - 15:00

Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 12.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.10. - 12.10.2012