Lotto No. 7000

Grafik, 19. Jahrhundert

"Ruine der Villa Domitians bey Albano", gewidmet Herrn Leopold Friedrich Franz Fürst zu Anhalt Dessau, Ätzradierung nach F. W. Erdmannsdorff, W. F. Schlotterbeck, Blattformat ca. 47 x 61 cm, Wasserflecken, eingerissen, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Grafik, 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.08. - 30.08.2012