Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Ines HÖLLWARTH *

Ines HÖLLWARTH * - Arte, antiquariato e gioielli

(Salzburg 1939 geb.) 2 Grafiken u. a. "Buchstabenbausatz" B 15/50 bzw. "Ohne Titel" Farblithografie Nr. 15/30, jeweils signiert und datiert: 1975/1992, Blattformat je ca. 65 x 50 cm

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

09.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Ines HÖLLWARTH *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.08. - 09.08.2012