Hans Jürgen KLEINHAMMES*
(Augsburg 1937 geb.) 3 Radierungen: u. a. "Analytischer Versuch" Farbradierung Nr. X/XX, jeweils signiert und datiert: 1977/85, Blattformate ca. 43 x 32 cm bis 38 x 53 cm SW 380 - 450
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Jürgen KLEINHAMMES*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Leopold II. GOLD
- Fußbecher, Glas Neuwelt, Schnitt Dominik Biemann zugeschrieben, um 1835,
- Brillant Anhänger