Lotto No. 7000

4 Grafiken: a) Guido ZINGERL*

4 Grafiken: a) Guido ZINGERL* - Arte, antiquariato e gioielli

(1933 geb.) "Das Tausendste Blatt" Lithografie Nr. 74/100, b) Heinrich R. HRIDLICKA* Lithografie Nr. 194/500, c) Herwig ZENS* (1943 geb.) Radierung Nr. 47/70, d) Wolfgang PETRICK* (1939 geb.) Radierung Nr. 68/100, jeweils signiert, Blattformate ca. 50 x 65 cm bis 65,5 x 86 cm SW 500 - 700

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

4 Grafiken: a) Guido ZINGERL*

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.07. - 02.08.2012