Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

2 Landkarten

2 Landkarten - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Comitatus Hannonia, Tabula Delphinatus", kolorierte Kupferstiche des 18. Jh., Blattgrößen ca. 53 x 64 cm und ca. 52 x 61 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

2 Landkarten

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 01.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 23.07. - 01.08.2012