Lotto No. 9999

Sebastian Leicht

Sebastian Leicht - Arte, antiquariato e gioielli

* (Serbien 1908-2002 Passau) "Passauer Dom", links unten signiert Seb. Leicht, im Stock monogrammiert L, Linolschnitt in Farbe, ca. 23 x 30 cm, Passepartout, Glas, gerahmt Ruf 160,--

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Sebastian Leicht

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 01.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 23.07. - 01.08.2012