Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

L Balzarek

L Balzarek - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

um 1950 "Bäuerliche Idylle", links unten signiert und datiert L Balzarek 1950, Öl/Leinwand, ca. 59 x 87 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

L Balzarek

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 01.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 23.07. - 01.08.2012