Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7208

4 Historismus-Sessel,

4 Historismus-Sessel, - Asta estiva

Ende 19. Jhdt., gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Lehnen mit geprägtem Leder bespannt, beschädigt, Teile fehlen

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.08.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 125,-
Prezzo di partenza:

4 Historismus-Sessel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 28.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.08. - 28.08.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA