Lotto No. 7112

Kommode in josef. Stilart,

Kommode in josef. Stilart, - Asta estiva

unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Weichholzkorpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. mit Kirsch nachfurn., feldförm. mit Eibe marketiert, polit., 2 Laden, geschweift gearbeitete Füße, 91 x 125 x 64 cm, Gebrauchsspuren, kl. Schwundrisse

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

28.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Kommode in josef. Stilart,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 28.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.08. - 28.08.2012