Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 45 #

(Jung - Stilling, J. H.).

Die Siegsgeschichte der christlichen Religion in einer gemeinnützigen Erklärung der Offenbarung Johannis (nebst:) Erster Nachtrag. 2 Tle. in 1 Bd. Nürnberg, Raw 1799 - 1805. 8vo. 606 S., 1 Bl. Anz.; 238 S., 1 w. Bl. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit Rsch. (berieben und bestoßen).

- 1. Vlg. Wilpert - Gühring 49. - Erste Ausgabe (2. Druck). - Titelblatt mit Besitzvermerken. - 2. Wilpert - Gühring 55. - Erste Ausgabe. - Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt. - Vorsatz mit mont. Katalogausschnitt und. hs. Eintragungen.

Esperto: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2017 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

(Jung - Stilling, J. H.).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Bücher und dekorative Grafik
Data: 21.09.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.09. - 21.09.2017