Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905

Nicolas Lancret

Nicolas Lancret - Sommerauktion

(Paris 1690-1745) Nachahmer Arlequin und Polichinelle (Szene aus der Commedia dell' arte), Öl auf Leinwand, 28,4 x 36,5 cm, gerahmt, (GS)

Nach dem Gemälde Lancrets in der Wallace Collection, London.

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

28.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Nicolas Lancret

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 28.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.08. - 28.08.2012