Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7030

Wandrelief,

Wandrelief, - Sommerauktion

Majolika, halbplastische Darstellung eines Mädchens und eines Knaben am Steg, farbig staffiert, 35,5 x 42,5 cm, Teile ausgebrochen, best.

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

28.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wandrelief,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 28.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.08. - 28.08.2012