4 Stühle Nr. 19,
Entwurf vor 1885, Ausführung Fa. Thonet, Wien, Buche, braun gebeizt, Sitzflächen mit Rohrgeflecht, abgenützt und unsachgemäß restaur., Höhe 84 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Stühle Nr. 19,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Deutsch-Ostafrika
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,