Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7110

Anrichte,

Anrichte, - Sommerauktion

Anfang 20. Jahrhundert, teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, frontseitig fünf Türen, innen mit Ahorn furniert, 145 x 230 x 70 cm, zuzüglich ein kleines Wandregal, beschädigt, Oberfläche zerkratzt, Teile im Rückwandbereich ergänzt und fehlend, ein Schlüssel, Schlösser tw. defekt. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Anrichte,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 08.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.08. - 08.08.2012