Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905

G. Vogl, Künstler 19. Jhdt.

G. Vogl, Künstler 19. Jhdt. - Sommerauktion

Der Brief, signiert G. Vogl, datiert 1857, Öl auf Leinwand,45 x 37,5 cm, gerahmt,(Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

G. Vogl, Künstler 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 08.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.08. - 08.08.2012