Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Ansicht eines alten Städtchens in Flandern (?), Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert, weiß gehöht, auf Papier, 18,7 x 30 cm, gebräunt, verso auf Klebeetikett bezeichnet 2Carl Friedrich Mylius", mit Klebeband auf Unterlage fixiert, gerahmt,(Sch)

08.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler, 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 08.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.08. - 08.08.2012