Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Alexander Josef Kostka *

Alexander Josef Kostka * - Sommerauktion

(Wien 1879-1961) Hinter der Karlskirche, signiert A. Kostka, Aquarell auf Papier, 26 x 19 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 250,-

Alexander Josef Kostka *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 08.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.08. - 08.08.2012