Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7208

Salonsitzgruppe,

Salonsitzgruppe, - Sommerauktion

um 1840, geschweifte Hartholzgestelle, ahornfurniert mit Nuß reich ornamental marketiert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuils, ergänzt tapeziert, beschädigt, kleine Teile fehlen.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Salonsitzgruppe,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 01.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.07. - 01.08.2012