Lotto No. 7113

Tondo, Hl. Maria,

Tondo, Hl. Maria, - Asta estiva

Relief, Lindenholz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Dm. 55 cm, Fassungsschäden, Ende 19. Jh., (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Tondo, Hl. Maria,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 01.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.07. - 01.08.2012