Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7113

Großer Bücherschrank

Großer Bücherschrank - Sommerauktion

in französischer Transitionstilform, spätes 19. Jh., mahagoni- und rosenholzmarketierter Korpus mit Bronzebeschlag und zwei verglasten Türen, 224 x 130 x 42 cm, Altersspuren.

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

01.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Großer Bücherschrank

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 01.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.07. - 01.08.2012